Поставка средств для проведения дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Начальная цена522 657,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12685330 2026_08_03-15_01 (МСК).docxИзвещение Запрос Котировок для СМП дезинфекция, дезинсекция и дератизация.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12685330 2026_08_03-15_01.docxОбоснование Н(М)ЦД.docxСпецификация к Проекту договора.docxТЗ к Проекту договора.docxПриложение № 1 к Извещению -Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261448
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:10
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ № 2"
ИНН-КПП
5029074090 - 502901001
ОГРН
1045005500946
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141006, обл. Московская, г. Мытищи, пр-кт. Олимпийский, влд. 43А, стр. 1, дом 43А, корпус 1
Местонахождение
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛАДЕНИЕ 43А, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141006, Московская обл., г. Мытищи, Олимпийский пр. 43а, стр. 1.
Контакты
Полищук В. С., 79175151558, polishchukvs@tervetmo02.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеевые пластины для насекомых 20.20.11.000 Инсектициды | 40 Штука | - | - |
| 2 | Вирудез МАКС или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 262 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Вирудез КЛИН или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 203 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Вирудез ХЛОР или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 31 Килограмм | - | - |
| 5 | Вирудез ПРО Спрей с ароматом персика или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Дерат MБ или эквивалент 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 16 Штука | - | - |
| 7 | Клеевые пластины для мышей 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 75 Штука | - | - |
| 8 | Антисептик Асептик Специаль с дозатором 1 л или эквивалент 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения