Запрос предложений по отбору организации для оказания финансовых услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников АО «Ленпромгаз»

Запрос предложений № 32616261464 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 292 794 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616261464
Площадка
ЕИС
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ЛЕНПРОМГАЗ"

ИНН-КПП
7841333120 - 781101001
ОГРН
1067847741301
ОКАТО
40298563000
Почтовый адрес
192019, г Санкт-Петербург, ул Седова, дом 9 Лит. Щ
Местонахождение
192029, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СЕДОВА, Д. 9, ЛИТЕРА Щ, ПОМЕЩ. Ч.П. 7-Н (68,69)

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
КУЗЬМИНА Н. А., +7 (812) 6415142, zakupki@lenpromgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по медицинскому страхованию
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
6 Человек--
2
Услуги по медицинскому страхованию
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
13 Человек--
3
Услуги по медицинскому страхованию
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
176 Человек--

Протоколы