право заключения договора поставки автомобилей в кузове "пикап" для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Центра
Начальная цена130 601 000 ₽
Обеспечение заявки2 612 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616261467
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Котов Ю. А., 7 495 7109333 3035, u.kotov@essk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 50 Штука | 2 612 020 ₽ | 130 601 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму