Выполнение комплекса работ по благоустройству территории шахт № 842, 843, 844, 845, СУ-№827, ДК им. И.И. Газа, демонтажу временных сетей водоснабжения и водоотведения шахт № 842, 843, 844 при строительстве объекта: «Строительство Красносельско-Калининской линии от станции «Казаковская» до станции «Обводный канал-2» с электродепо «Красносельское». Участок от станции «Казаковская» до станции «Путиловская»

Запрос предложений в электронной форме № 32616261476 опубликован 03.08.2026, 17:53 в ЕИС
Начальная цена80 134 126,29 ₽
Обеспечение заявки1 602 682,53 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616261476
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"

ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Халилова Э. Ф., +7 (812) 7402131, доб.: 1037, elvira.khalilova@metrostr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территории шахт № 842, 843, 844, 845, СУ-№827, ДК им. И.И. Газа, демонтажу временных сетей водоснабжения и водоотведения шахт № 842, 843, 844
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица80 134 126,29 ₽80 134 126,29 ₽

Протоколы