оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию нежилых помещений и прилегающей территории к зданиям

Электронный запрос предложений 223-ФЗ № 32616261484 опубликован 03.08.2026, 17:57 в ЕИС
Начальная цена45 000 000 ₽
Обеспечение заявки900 000 ₽
Обеспечение контракта2 250 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Электронный запрос предложений 223-ФЗ
Реестровый номер
32616261484
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "ЦУГИ"

ИНН-КПП
9722088628 - 772201001
ОГРН
1247700765542
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
115054, Москва область, Стремянный улица, дом 38
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. 5-Я КАБЕЛЬНАЯ, Д. 12, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Сапронова А. Н., 74957853652, zakupki@cugimos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию нежилых помещений и прилегающей территории к зданиям
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
-5 840 293,7 ₽-

Протоколы