Розничная поставка ГСМ (бензин, дизельное топливо) через сеть АЗС с использованием смарт-карт
Начальная цена2 353 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261492
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АТП"
ИНН-КПП
5700009544 - 570001001
ОГРН
1245700002162
ОКАТО
54401366000
Почтовый адрес
302026, Орловская область, г. Орел, ул. Мопра, д. 42, пом. 1.
Местонахождение
302026, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. МОПРА, Д. 42, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Белоусова И. Л., 79102679002, atp.orel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах 47.30.10 Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах | 27 000 Литр; кубический дециметр | 87,16 ₽ | 2 353 400 ₽ |