Оказание услуг по поверке измерительных трансформаторов 0,4 кВ для нужд ПАО "ЕГП"

Открытый запрос котировок по 223-ФЗ № 32616261494 опубликован 03.08.2026, 18:00 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616261494
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ПАО "ЕГП"

ИНН-КПП
2626033550 - 262601001
ОГРН
1052600222927
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357601, край. Ставропольский, г. Ессентуки, ул. Большевистская, д. 59А, дом 59А
Местонахождение
357633, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЕССЕНТУКИ, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дружинин Н. Д., +8 (87934) 42684, n.druzhinin@staves.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке измерительных трансформаторов 0,4 кВ для нужд ПАО "ЕГП"
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица825,69 ₽825,69 ₽

Протоколы