Технологическое оборудование для учебного процесса по технологии для мальчиков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261538 опубликован 03.08.2026, 18:27 в ЕИС
Начальная цена903 235 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261538
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МАОУ ГИМНАЗИЯ № 92

ИНН-КПП
2309053347 - 230901001
ОГРН
1022301426564
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350001, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Пионерская, д. 38, дом 38
Местонахождение
350001, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мозляева В. Б., 78612271635, school92@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станок лазерной резки CO2
28.41.24.190 Станки для прочих видов обработки металлов резанием
1 Штука--
2
Вертикально-фрезерный станок
28.41.22.130 Станки фрезерные металлорежущие
1 Штука--
3
Станок токарный деревообрабатывающий
28.49.12.115 Станки деревообрабатывающие универсальные и комбинированные и бытовые
1 Штука--
4
Фрезерно-гравировальный станок с числовым программным управлением, оснащенный щитком-экраном из оргстекла
28.41.22.130 Станки фрезерные металлорежущие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима