Поставка технических средств охраны для нужд филиала по Тверской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261539 опубликован 03.08.2026, 18:28 в ЕИС
Начальная цена926 983,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261539
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ

ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Шадская Е. С., 7 495 6404256 1048, e.shadskaya@fgup-ohrana.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатуры
26.20.16.110 Клавиатуры
13 Штука--
2
Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
50 Штука--
3
Батареи аккумуляторные прочие
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
60 Штука--
4
Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры)
26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры)
40 Штука--
5
Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
12 Штука--
6
Клавиатуры
26.20.16.110 Клавиатуры
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму