Поставка наборов реагентов для выявления аллергенов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261550 опубликован 03.08.2026, 18:40 в ЕИС
Начальная цена42 050,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261550
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ФНЦ ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН

ИНН-КПП
7709022913 - 770901001
ОГРН
1027739231651
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109316, г Москва, р-н Таганский, ул Талалихина, дом 26
Местонахождение
109316, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ТАЛАЛИХИНА, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
109316, г. Москва, ул. Талалихина, д. 26, ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН, лаборатория «Молекулярной биологии и биоинформатики» (4-й этаж дома 26, без лифта)
Контакты
Богданов Д.А., 74956769511 365, d.bogdanov@fncps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для иммуноферментного определения казеина коровьего молока пищевых продуктах и смывах
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Набор реагентов для иммуноферментной идентификации овальбумина куриного яйца в пищевых продуктах и смывах
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму