Поставка фильтра масляного тумана
Начальная цена88 538 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261557
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФНЦ ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
ИНН-КПП
7709022913 - 770901001
ОГРН
1027739231651
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109316, г Москва, р-н Таганский, ул Талалихина, дом 26
Местонахождение
109316, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ТАЛАЛИХИНА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
109316, г. Москва, ул. Талалихина, д. 26, ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН, лаборатория «Молекулярной биологии и биоинформатики» (4-й этаж дома 26, без лифта)
Контакты
Богданов Д.А., 74956769511 365, d.bogdanov@fncps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр масляного тумана для пластинчато-роторного насоса Vacuubrand FO R 2/2.5/5/6 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 88 538 ₽ | 88 538 ₽ |