Устройство мощения в рамках капитальных вложений по адресу: Краснодарский край, р-н Брюховецкий, ст-ца Брюховецкая, квартал улиц Красная-Выгонная-Береговая-Гагарина

Запрос котировок в электронной форме № 32616261566 опубликован 03.08.2026, 18:59 в ЕИС
Начальная цена6 588 944,99 ₽
Обеспечение заявки329 447,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261566
Публикация
03.08.2026, 18:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК "БАК"

ИНН-КПП
2327001327 - 232701001
ОГРН
1022303525530
ОКАТО
03210807001
Почтовый адрес
352750, край. Краснодарский, р-н. Брюховецкий, ст-ца. Брюховецкая, ул. Красная, д. 200, дом 200
Местонахождение
352750, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, Д. 200

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, р-н Брюховецкий, ст-ца Брюховецкая, квартал улиц Красная-Выгонная-Береговая-Гагарина
Контакты
Артюхова И. А., +8 (86156) 20023, zakupki.bak@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 588 944,99 ₽6 588 944,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП

Протоколы