Оказание услуг по изготовлению букетов и цветочных композиций для нужд ИТАР-ТАСС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261567
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИТАР-ТАСС, ТАСС
ИНН-КПП
7703082786 - 770301001
ОГРН
1037700049606
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Матвейчева О. П., +7 (499) 7910444, доб.: 1266, matveicheva_o@tass.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 240 ₽ | - |
| 2 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 503,33 ₽ | - |
| 3 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 176,67 ₽ | - |
| 4 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 201,67 ₽ | - |
| 5 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 966,67 ₽ | - |
| 6 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 1 053,33 ₽ | - |
| 7 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 226,67 ₽ | - |
| 8 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 238,33 ₽ | - |
| 9 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 798,33 ₽ | - |
| 10 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 393,33 ₽ | - |
| 11 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 637,33 ₽ | - |
| 12 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 242,33 ₽ | - |
| 13 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 375 ₽ | - |
| 14 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 320 ₽ | - |
| 15 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 213,33 ₽ | - |
| 16 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 155 ₽ | - |
| 17 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 148,33 ₽ | - |
| 18 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 1 146,67 ₽ | - |
| 19 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 1 035 ₽ | - |
| 20 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 536,67 ₽ | - |
| 21 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 1 023,33 ₽ | - |
| 22 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 280 ₽ | - |
| 23 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 430 ₽ | - |
| 24 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 426,67 ₽ | - |
| 25 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 801,67 ₽ | - |
| 26 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 291,67 ₽ | - |
| 27 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 356,67 ₽ | - |
| 28 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 193,33 ₽ | - |
| 29 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 268,33 ₽ | - |
| 30 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 305 ₽ | - |
| 31 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 345 ₽ | - |
| 32 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 326,67 ₽ | - |
| 33 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 376,67 ₽ | - |
| 34 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 206,67 ₽ | - |
| 35 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 260 ₽ | - |
| 36 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 870 ₽ | - |
| 37 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 496,67 ₽ | - |
| 38 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 633,33 ₽ | - |
| 39 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 570 ₽ | - |
| 40 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 126,67 ₽ | - |
| 41 | Цветы срезанные прочие 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | - | 446,67 ₽ | - |
| 42 | Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | - | 133,33 ₽ | - |
| 43 | Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | - | 166,67 ₽ | - |
| 44 | Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | - | 400 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения