Поставка медицинских изделий для нужд ОГАУЗ «СОКСП»
Начальная цена1 278 494,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261572
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "СОКСП"
ИНН-КПП
6731021180 - 673101001
ОГРН
1026701443350
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214018, обл. Смоленская, г. Смоленск, пр-кт. Гагарина, д. 27-а, дом 27-а
Местонахождение
214018, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ЧЕБОТАРЕНКО О. Ю., 74812554012, zakupki@oblstom67sml.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки для пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 591 Упаковка | - | - |
| 2 | Фартук защитный полиэтиленовый в рулоне 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 114 Рулон | - | - |
| 3 | Халат хирургический одноразовый стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 540 Упаковка | - | - |
| 4 | Халат хирургический одноразовый не стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 75 Упаковка | - | - |
| 5 | Чехлы для датчика радиовизиографа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 234 Упаковка | - | - |
| 6 | Чехлы для подголовников 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 186 Упаковка | - | - |
| 7 | Шапочка медицинская одноразовая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 249 Упаковка | - | - |
| 8 | Экран защитный белый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 57 Упаковка | - | - |
| 9 | Защитные очки прозрачные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |