Оказание услуг по монтажу новых видеокамер, демонтажу и переносу имеющихся
Начальная цена256 677,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261581
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМ "РСТЦ "СТАРТ"
ИНН-КПП
1326175167 - 132601001
ОГРН
1021300978346
ОКАТО
89000000000
Почтовый адрес
430005, Мордовия, Саранск, Московская, дом 12
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с информационной картой
Контакты
Курочкина А. А., 89631491000, start-zakupki@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по монтажу новых видеокамер, демонтажу и переносу имеющихся 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 256 677,67 ₽ | 256 677,67 ₽ |