2027/15-1 Оказание услуг по производственному контролю (измерение физических и химических факторов производственной среды)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261582 опубликован 03.08.2026, 19:32 в ЕИС
Начальная цена5 302 167,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261582
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
1655049111 - 165701001
ОГРН
1021602830930
ОКАТО
92401379000
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением и/или документацией о закупке
Контакты
Мингазова А. М., 784320000013401, zakupki@gridcom-rt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица--
2
Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица--
3
Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица--
4
Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица--
5
Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица--
6
Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица--