Поставка продуктов питания
Начальная цена2 170 915,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261584
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 05:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЛИЦЕЙ №7"
ИНН-КПП
5445116256 - 544501001
ОГРН
1035404727610
ОКАТО
50408000000
Почтовый адрес
633004, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, дом 104
Местонахождение
633004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕРДСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 104, -
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в проекте договора
Контакты
Трубина Т. Д., 83834150022, l7_berdsk@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зерно ячменя ярового прочего 01.11.31.219 Зерно ячменя ярового прочего | 240 Килограмм | - | - |
| 2 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 264 Килограмм | - | - |
| 3 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 250 Килограмм | - | - |
| 4 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 264 Килограмм | - | - |
| 5 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 10 800 Штука | - | - |
| 6 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 7 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 40 Штука | - | - |
| 8 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 100 Килограмм | - | - |
| 9 | Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 360 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 000 Килограмм | - | - |
| 11 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 200 Штука | - | - |
| 12 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 270 Штука | - | - |
| 13 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 192 Штука | - | - |
| 14 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 40 Килограмм | - | - |
| 15 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 20 Килограмм | - | - |
| 16 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 100 Килограмм | - | - |
| 17 | Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 18 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 50 Килограмм | - | - |
| 19 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 50 Килограмм | - | - |
| 20 | Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 10 Килограмм | - | - |
| 21 | Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста 10.86.10.140 Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста | 480 Штука | - | - |
| 22 | Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 20 Килограмм | - | - |
| 23 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 600 Килограмм | - | - |
| 24 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30 Килограмм | - | - |
| 25 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 48 Килограмм | - | - |
| 26 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 5 Килограмм | - | - |
| 27 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 80 Килограмм | - | - |
| 28 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 480 Штука | - | - |
| 29 | Сок осветленный - Нет; Возрастная категория - Дети дошкольного и школьного возраста; Вид сока по технологии производства - Восстановленный; Вид сока по способу обработки - Пастеризованный; Наличие обогащающих компоненто... 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 30 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 90 Штука | - | - |
| 31 | Сосиски мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 300 Килограмм | - | - |
| 32 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 33 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 48 Штука | - | - |
| 34 | Смородина черная 01.25.19.110 Смородина черная | 30 Килограмм | - | - |
| 35 | Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | - | - |
| 36 | Вишня 01.24.24.000 Вишня | 40 Килограмм | - | - |
| 37 | Напитки молочные 10.51.56.120 Напитки молочные | 2 430 Штука | - | - |
| 38 | Земляника (клубника) 01.25.13.000 Земляника (клубника) | 40 Килограмм | - | - |
| 39 | Клюква 01.25.19.150 Клюква | 20 Килограмм | - | - |
| 40 | Брусника 01.25.19.160 Брусника | 20 Килограмм | - | - |
| 41 | Овощи (кроме картофеля) резаные, расфасованные в пакеты 10.39.14.000 Овощи (кроме картофеля) резаные, расфасованные в пакеты | 20 Килограмм | - | - |
| 42 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 40 Килограмм | - | - |
| 43 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 50 Килограмм | - | - |
| 44 | Напитки молочные 10.51.56.120 Напитки молочные | 4 860 Штука | - | - |
| 45 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,5 Килограмм | - | - |
| 46 | Воды минеральные природные упакованные 11.07.11.110 Воды минеральные природные упакованные | 2 880 Штука | - | - |
| 47 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 30,8 Килограмм | - | - |
| 48 | Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 10 Килограмм | - | - |
| 49 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 10 Килограмм | - | - |
| 50 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 10 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму