Проектные (изыскательские) работы: Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании наркологической больницы (кадастровый номер: 66:41:0106135:24) по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Медицинский, 4. Стадия – РД (рабочая документация). Разделы – ПБ (в составе ПС, СО), СМ.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261591 опубликован 03.08.2026, 22:05 в ЕИС
Начальная цена463 268 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261591
Площадка
Публикация
03.08.2026, 22:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 22:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОНБ"

ИНН-КПП
6658503780 - 665801001
ОГРН
1176658064208
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Косотурская, стр. 7, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией о проведении запроса котировок в электронной форме.
Контакты
Пономарева И. А., 83432311818, onbso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проектные (изыскательские) работы: Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании наркологической больницы (кадастровый номер: 66:41:0106135:24) п...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица463 268 ₽463 268 ₽