Поставка продуктов питания (фруктов)
Начальная цена637 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261594
Площадка
Публикация
03.08.2026, 22:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 22:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 18:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 53"
ИНН-КПП
6629012280 - 668201001
ОГРН
1026601724533
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624134, обл. Свердловская, г. Новоуральск, ул. Чурина, зд. 16
Местонахождение
624134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. ЧУРИНА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
624130, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Новоуральск, ул. Чурина, 16, ОКАТО: 65540000000
Контакты
Демченко А. В., +7 (34370) 40506, sch53int@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле переработанными овощами, фруктами и орехами 46.31.12.000 Услуги по оптовой торговле переработанными овощами, фруктами и орехами | - | - | 637 400 ₽ |