Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО"
Начальная цена201 146 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261604
Площадка
Публикация
03.08.2026, 21:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 21:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 17:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦГИЭ В РО"
ИНН-КПП
6167080156 - 616701001
ОГРН
1056167011944
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 7-я линия, дом 67
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 7-Я ЛИНИЯ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. 7-я линия, д. 67.
Контакты
Серёдкина О. Н., +7 (863) 2510745, torg@donses.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 2 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 180 Штука | - | - |
| 3 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 52 Штука | - | - |
| 4 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 918 Штука | - | - |
| 5 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 120 Штука | - | - |
| 6 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 20.52.10.190 Клеи прочие | 251 Штука | - | - |
| 7 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | - | - |
| 8 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 500 Штука | - | - |
| 9 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 120 Штука | - | - |
| 11 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 290 Штука | - | - |
| 12 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 40 Штука | - | - |
| 13 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 25.71.11.120 Ножницы | 25 Штука | - | - |
| 14 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 660 Штука | - | - |
| 15 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 330 Штука | - | - |
| 16 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 20.51.20.110 Спички общего назначения | 100 Коробка | - | - |
| 17 | Поставка канцелярских товаров для ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения