Электронный аукцион на закупку расходных материалов для дезинфекции и стерилизации (контейнеры)
Начальная цена83 955,2 ₽
Обеспечение контракта4 197,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261607
Площадка
Публикация
03.08.2026, 22:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 22:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 53 ДЗМ"
ИНН-КПП
7701125963 - 770101001
ОГРН
1027739573817
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Большой Козловский, д. 3/2, дом 3/2
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, ПЕР. БОЛЬШОЙ ХАРИТОНЬЕВСКИЙ, Д. 24А, СТР. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пер.Козловский Большой, д.3/2
Контакты
Курдина Л. В., +7 (962) 9777056, milla_k@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | - | - |
| 3 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 4 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима