Право заключения договора на ОКПД 2: 25.29.11 Поставка бака аварийного слива масла в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№ 1, 2, 3 и установкой 3 котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №3 (Лот № 0627-КС ДОХ-2026-УСГС)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261609 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 986 000 ₽
Обеспечение заявки122 331,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261609
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, 47, площадка Владивостокской ТЭЦ-2.
Контакты
Бунчукова Е. А., 79144223374, oot-usges@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД 2: 25.29.11 Поставка бака аварийного слива масла в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№ 1, 2, 3 и...
25.29.11 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из чугуна, стали или алюминия, вместимостью более 300 л, без механическог...
1 Условная единица5 986 000 ₽5 986 000 ₽