Поставка спортивного инвентаря для осуществления спортивной подготовки

Запрос котировок в электронной форме № 32616261614 опубликован 03.08.2026, 23:11 в ЕИС
Начальная цена3 976 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261614
Площадка
Публикация
03.08.2026, 23:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 23:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАУ ДО "СШ "ЛИДЕР"

ИНН-КПП
8903021133 - 890301001
ОГРН
1028900578739
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629735, АО. Ямало-Ненецкий, г. Надым, ул. Заводская, стр. 13, дом 13
Местонахождение
629735, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАДЫМ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Климов В. В., 73499523219, lider-nadym@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства защиты головы и лица
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
6 Штука--
2
Средства защиты головы и лица
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
6 Штука--
3
Инвентарь и оборудование для борьбы
32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы
10 Штука--
4
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
5
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
6
Преобразователи электрические статические
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
4 Штука--
7
Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные, спутниковые, кабельные сети)
26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные...
2 Штука--
8
Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
4 Штука--

Протоколы