выполнение работ по замене светильников в группах дошкольного отделения МОУ СОШ №1 Г.МОЖАЙСКА по адресу: Московская область, д.Горетово, ул.Советская, дом 20
Начальная цена294 904,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261619
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ №1 Г.МОЖАЙСКА
ИНН-КПП
5028017010 - 502801001
ОГРН
1025003474913
ОКАТО
46233501000
Почтовый адрес
143204, Московская, Можайск, Московская, дом 48
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОЖАЙСКИЙ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Горетово, ул. Советская дом 20
Контакты
Камозина Н. П., 74963820436, shkola-1mozhaysk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | . 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 294 904,94 ₽ | 294 904,94 ₽ |