выполнение работ по монтажу входных дверей в здание мастерских МОУ СОШ №1 Г.МОЖАЙСКА по адресу: Московская область, г. Можайск, ул. Московская, дом 48

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261620 опубликован 04.08.2026, 00:35 в ЕИС
Начальная цена268 431,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261620
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МОУ СОШ №1 Г.МОЖАЙСКА

ИНН-КПП
5028017010 - 502801001
ОГРН
1025003474913
ОКАТО
46233501000
Почтовый адрес
143204, Московская, Можайск, Московская, дом 48
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОЖАЙСКИЙ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Можайск, ул. Московская, дом 48
Контакты
Камозина Н. П., 74963820436, shkola-1mozhaysk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
.
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица268 431,39 ₽268 431,39 ₽