Поставка и монтаж судового гирокомпаса
Начальная цена2 372 671 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616261621
Площадка
ЕИС
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КАМЧАТТРАНСФЛОТ"
ИНН-КПП
4100007825 - 410101001
ОГРН
1024101015355
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683032, Камчатский регион, обл, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, дом 19, офис (квартира) 516
Местонахождение
683032, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 19, 409
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский борт судна "Анатолий Чернеев"
Контакты
Черкасова И. С., +7 (4152) 422854, zakupki@kamtrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компасы для определения направления 26.51.11.110 Компасы для определения направления | 1 Комплект | 2 372 671 ₽ | 2 372 671 ₽ |