Лот №167_26 «Поставка рулевого редуктора ГУР для Mercedes-Benz Unimog U400»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261629 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 095 002,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261629
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ПАО "ВМТП"

ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП».
Контакты
Красавина Е. М., +8 (800) 2344499, доб.: 33742, tender@fesco.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Управление рулевое, его узлы и детали прочие
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
1 Штука1 095 002,73 ₽1 095 002,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения