Право заключения договора на ОКПД2 22.23.13 Поставка еврокубов, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап. (Лот № 0052-КС ПИР СМР-2026-УСГС)
Начальная цена742 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261631
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
Продукция должна быть доставлена Поставщиком по адресу: пгт. Серебряный Бор, Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия) 678995
Контакты
Кононенко Т. А., 8 4212 45 35 45 1657, oot-usges@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 22.23.13 Поставка еврокубов, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап. 22.23.13 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л | 1 Условная единица | 742 050 ₽ | 742 050 ₽ |