Лот № 174_26 «Поставка защиты от падения»
Начальная цена2 221 538,64 ₽
223-ФЗ
Документы
8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx5.2. Приложение №2 к проекту договора.odt2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx5.1. Приложение №1 к договору. Проект спецификации.xlsx1. Извещение о закупке.docx6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261635
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП».
Контакты
Красавина Е. М., +88002344499 () 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 2 221 538,64 ₽ | 2 221 538,64 ₽ |