Выполнение работ по оборудованию маломерного судна кормовым подруливающим устройством для нужд МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261637 опубликован 04.08.2026, 10:14 в ЕИС
Начальная цена336 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261637
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО

ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
ОГРН
1022502259504
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690003, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 50А, дом 50А
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ВЕРХНЕПОРТОВАЯ, Д. 50А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владивосток, ул. Лейтенанта Шмидта, 29, территория учебного гребно-парусного комплекса Заказчика.
Контакты
Рещенко О. В., +7 (423) 2795674, доб.: 7145, Reshchenko@msun.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж подруливающего устройства
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица336 000 ₽336 000 ₽