Строительство участка тепловой сети от тепловой камеры УТ-1 до объекта капитального строительства: «Строительство жилого комплекса в 102 мкр. Октябрьского района г. Улан-Удэ. I, II, III этапы строительства», расположенные по адресу: г. Улан-Удэ, 102 квартал для нужд энергетического комплекса филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии (4548354)
Начальная цена14 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616261641
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-14"
ИНН-КПП
7534018889 - 753401001
ОГРН
1047550031242
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Республика Бурятия, 670011, г. Улан-Удэ
Контакты
Трухина Е. В., +7 (302) 2384530, truhina.ev@chita.tgk-14.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке подводных или подземных линий электропередачи значительной протяженности и по их ремонту 42.22.21.120 Работы строительные по прокладке подводных или подземных линий электропередачи значительной протяженности и по их ремонту | - | - | 14 400 000 ₽ |