Оказание услуг по подвозу учащихся Муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 20 г. Южно-Сахалинск
Начальная цена2 708 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261645
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 20 Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501308100 - 650101001
ОГРН
1206500000849
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693904, г Южно-Сахалинск, ул им Н.Т.Демина, дом 1
Местонахождение
693904, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ. Н.Т. ДЕМИН, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
693000, Российская Федерация, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, им. Н.Т. Демина, 1, ОКАТО: 64401000000
Контакты
ШУЛЬГИНА Т. Г., +7 (4242) 320028, yusgo.maousosh.20@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 648 Час | 4 180 ₽ | 2 708 640 ₽ |