Лот № 76301-ЭКСП ПРОД-2026-ЯЭ «ОКПД2 13.20.19.110 Поставка текстильных изделий в рамках эксплуатационных расходов для нужд Западных электрических сетей» (Лот № 76301-ЭКСП ПРОД-2026-ЯЭ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616261648 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена872 955,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261648
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 18:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Луцив Р. М., +7 (411) 2497226, lutsivrm@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ткани из прочих растительных текстильных волокон
13.20.19.110 Ткани из прочих растительных текстильных волокон
1 Условная единица872 955,54 ₽872 955,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму