Оборудование для автоматизированных систем коммерческого и технического учета бытовых и промышленных потребителей
Начальная цена30 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616261653
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРСЕТИ"
ИНН-КПП
7017081040 - 701701001
ОГРН
1037000158513
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634012, г.Томск, ул.Шевченко, д.62а
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск. ул. Нижне Луговая 85а
Контакты
Бирючевская Ю. А., 73822999513, biruchevskaya@gorsetitomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для измерения, испытаний и навигации 26.51 Оборудование для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 30 000 000 ₽ | 30 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения