Право заключения договора на ОКПД2 22.21.29 Поставка полиэтиленовых труб низкого давления и комплектующих для устройства сетей водоснабжения и дренажной канализации в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№ 1, 2, 3 и установкой 3 котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №3. (Лот № 0624-КС ДОХ-2026-УСГС)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261670 опубликован 04.08.2026, 12:05 в ЕИС
Начальная цена1 459 290,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261670
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, 47, площадка Владивостокской ТЭЦ-2.
Контакты
Якимчук Н. Ю., +7 (4212) 453545, yakimchykny@usges.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 22.21.29 Поставка полиэтиленовых труб низкого давления и комплектующих для устройства сетей водоснабжения и дренажной канализации в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технолог...
22.21.29 Трубы, трубки и шланги и их фитинги прочие пластмассовые
1 Условная единица1 459 290,92 ₽1 459 290,92 ₽