ОКДП2 42.22.12.111 Выполнение мероприятий по строительству и реконструкции электрических сетей до 20 кВ для технологического присоединения потребителей на территории Приморского края в рамках инвестиционной программы в составе мероприятий по Г-ПЭС-1, Г-ПЭС-2, Г-ПЭС-5, Г-ПЭС-6 (Лот № 310901-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ПЭС)
Начальная цена23 648 174 ₽
223-ФЗ
Документы
ДоЗ Запрос предложений.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).zipПриложение №11 к ДоЗ форма Данных бух (фин) отч.odtПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.zipПриложение № 9 к ДоЗ ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docxПриложение 1 Технические требования.zipПриложение № 2 Проект договора отк.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616261675
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Контакты
Чуясова Е. Г., +7 (416) 2397268, chuyasova-eg@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |