Поставка телекоммуникационных шкафов для АО «Каминжиниринг»
Начальная цена227 127,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261681
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАМИНЖИНИРИНГ"
ИНН-КПП
4100042072 - 410001001
ОГРН
1224100000970
ОКАТО
30000000000
Почтовый адрес
683017, г Петропавловск-Камчатский, ул Владивостокская, дом 9
Местонахождение
683017, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зигангараева К. И., 74152253737, kristina.zigangaraeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка телекоммуникационных шкафов для АО «Каминжиниринг» 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 1 Условная единица | 227 127,33 ₽ | 227 127,33 ₽ |