ОКПД2 42.22.22.110 Выполнение работ по реконструкции ВЛ 35 кВ Свободный-Южная с заменой опор лот 310301-ТПИР ОБСЛ-2026-ДРСК-АЭС
Начальная цена3 096 920,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1 - ТТ.7z.007Приложение № 4 к ДоЗ - Формы.docxПриложение 1 - ТТ.7z.006Приложение 1 - ТТ.7z.001Приложение 9 Обоснование НМЦ.docxПриложение 2 - проект договора.docxПриложение 1 - ТТ.7z.004Приложение 1 - ТТ.7z.003ДоЗ Запрос предложений МСП.docxСтруктура_НМЦ.xlsxПриложение 1 - ТТ.7z.002Приложение 1 - ТТ.7z.005
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261685
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей: Амурская область
Контакты
Игнатова Т. А., +7 (4162) 397383, ignatova-ta@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 3 096 920,31 ₽ | 3 096 920,31 ₽ |