Поставка расходных материалов к ледозаливочной машине

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261700 опубликован 04.08.2026, 09:58 в ЕИС
Начальная цена135 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261700
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАУ "ЛДН"

ИНН-КПП
4217206928 - 421701001
ОГРН
1224200017337
ОКАТО
32000000000
Почтовый адрес
654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, пр-кт. Строителей, д. 24, дом 24
Местонахождение
654005, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, пр. Строителей,24
Контакты
Орлов М. В., 3843328500, Mau.LDN@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетки технические
32.91.19.110 Щетки технические
4 Штука33 950 ₽135 800 ₽