Оказание услуг по вывозу крупногабаритных отходов (КГО)
Начальная цена3 408 933,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261704
Площадка
Публикация
04.08.2026, 05:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 05:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ "СТУДИЯ ВОЕННЫХ ХУДОЖНИКОВ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7702060331 - 770201001
ОГРН
1037739783135
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129272, г Москва, ул Советской Армии, дом 4
Местонахождение
129272, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
119017, г. Москва, Советской Армии, д.4; стр.1 141067, Московская область, г. Королев , ул. Тихонравова 29
Контакты
Шишкова Т. Н., 7 495 681 40 69, gosplan@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу крупногабаритных отходов (КГО) 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | 1 280 Кубический метр | 2 663,23 ₽ | 3 408 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения