поставка автомобиля грузового рефрижератора

Запрос котировок в электронной форме № 32616261711 опубликован 04.08.2026, 12:03 в ЕИС
Начальная цена6 493 000 ₽
Обеспечение заявки324 650 ₽
Обеспечение контракта973 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261711
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУП "АПТЕЧНЫЙ СКЛАД"

ИНН-КПП
7534000240 - 753601001
ОГРН
1027501154317
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672016, край. Забайкальский, г. Чита, проезд Аптечный, д. 16, дом 16
Местонахождение
672016, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, ПР-Д АПТЕЧНЫЙ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, ОКАТО: 76000000000
Контакты
Казакова Д. Б., 83022285267, ozd.gupas@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки
29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 493 000 ₽6 493 000 ₽