Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена1 081 950,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261719
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "
ИНН-КПП
5614016682 - 561401001
ОГРН
1025601930518
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462428, обл. Оренбургская, г. Орск, ул. Васнецова, д. 12А, дом 12А
Местонахождение
462428, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ВАСНЕЦОВА, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
462433, Оренбургская область, г. Орск, ул. Васнецова 12А
Контакты
Стецук О. А., +7 (3537) 400270, mdoau1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 300 Штука | - | - |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 350 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 400 Штука | - | - |
| 4 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 550 Штука | - | - |
| 5 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 250 Килограмм | - | - |
| 6 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 60 Килограмм | - | - |
| 7 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 750 Штука | - | - |
| 8 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения