Поставка мяса кур
Начальная цена36 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261721
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "
ИНН-КПП
5614016682 - 561401001
ОГРН
1025601930518
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462428, обл. Оренбургская, г. Орск, ул. Васнецова, д. 12А, дом 12А
Местонахождение
462428, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ВАСНЕЦОВА, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
462433, Оренбургская область, г. Орск, ул. Васнецова 12А
Контакты
Стецук О. А., +7 (3537) 400270, mdoau1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 100 Килограмм | 362 ₽ | 36 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму