Поставка столового яйца первой категории (С1)
Начальная цена35 010 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261726
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "
ИНН-КПП
5614016682 - 561401001
ОГРН
1025601930518
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462428, обл. Оренбургская, г. Орск, ул. Васнецова, д. 12А, дом 12А
Местонахождение
462428, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ВАСНЕЦОВА, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
462433, Оренбургская область, г. Орск, ул. Васнецова 12А
Контакты
Стецук О. А., +7 (3537) 400270, mdoau1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 000 Штука | 11,67 ₽ | 35 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения