Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена2 453 661,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261741
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "Д/С № 12"
ИНН-КПП
5616011295 - 561601001
ОГРН
1045611053620
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462409, Оренбургская обл, г Орск, ул Байкальская, дом 1
Местонахождение
462409, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
462409, Оренбургская область, г. Орск, ул. Байкальская, дом № 1
Контакты
Макарова И. П., +7 (3537) 376070, mdoau12orsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 8 000 Штука | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 100 Штука | - | - |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 600 Штука | - | - |
| 5 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 1 100 Штука | - | - |
| 6 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 500 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | - | - |
| 9 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 650 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения