УСТРОЙСТВО ВОДОПРОВОДНЫХ КОЛОДЦЕВ В КОЛИЧЕСТВЕ 35 ШТ., УСТАНОВКА ЗАПОРНОЙ АРМАТУРЫ И ФАСОННЫХ ЧАСТЕЙ.
Начальная цена4 413 943,66 ₽
Обеспечение контракта220 697,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261749
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КРАСНОКАМСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5916033317 - 591601001
ОГРН
1175958039619
ОКАТО
57420000000
Почтовый адрес
617062, край. Пермский, г. Краснокамск, ул. Промышленная, зд. 5
Местонахождение
617062, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОКАМСКИЙ, Г.. КРАСНОКАМСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
617062, Пермский край, район Краснокамский м.о., г. Краснокамск, улица Промышленная, дом 5
Контакты
Мосюр П. Н., 83427349040, office@mupvodokanal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 4 413 943,66 ₽ | 4 413 943,66 ₽ |