Поставка бетонной смеси

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261750 опубликован 04.08.2026, 08:40 в ЕИС
Начальная цена565 667 ₽
Обеспечение контракта28 283,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261750
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБУ "УФАГОРСВЕТ"

ИНН-КПП
0276179919 - 027601001
ОГРН
1240200044600
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450071, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, д. 15/1, дом 15/1
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Гайнанова Л. М., 73472321913, omts_ugs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка бетонной смеси
23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
100 Кубический метр5 656,67 ₽565 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения