Поставка молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261753 опубликован 04.08.2026, 08:43 в ЕИС
Начальная цена1 556 108,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261753
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МДОАУ "Д/С № 16 "ПЕТУШОК" Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5616009472 - 561601001
ОГРН
1025602078182
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462409, Оренбургская обл, г Орск, ул Балакирева, дом 25
Местонахождение
462409, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. БАЛАКИРЕВА, Д. 25, -

Место поставки и контакты

Место поставки
462409, Оренбургская область, г. Орск, ул. Балакирева, дом № 25
Контакты
Жаворонкова Н. Б., +7 (3537) 374020, ds16ds@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
4 700 Штука--
2
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
655 Штука--
3
Творог
10.51.40.300 Творог
420 Килограмм--
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
300 Штука--
5
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
655 Штука--
6
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
240 Килограмм--
7
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
60 Килограмм--
8
Ацидофилин
10.51.52.120 Ацидофилин
265 Штука--
9
Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
655 Штука--
10
Молоко сгущенное (концентрированное)
10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное)
150 Штука--
11
Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
10 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения