Выполнение работ по ремонту обмуровки котла №4 на котельной очистных сооружений
Начальная цена2 570 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261758
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТРАНСБУНКЕР-ВАНИНО"
ИНН-КПП
2709010901 - 270901001
ОГРН
1052700068233
ОКАТО
08212551000
Почтовый адрес
682860, край. Хабаровский, р-н. Ванинский, рп. Ванино, ул. Одесская, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
682860, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВАНИНСКИЙ, УЛ. ОДЕССКАЯ, РП. ВАНИНО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, Ванинский район, Межселенные территории Ванинского муниципального района, тер. мыс Северный, стр.4 (территория нефтебазы Заказчика).
Контакты
Соколова М. Е., 84213751173, dunaevaej@transbunker.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 2 570 000 ₽ | 2 570 000 ₽ |