Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена450 061,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261763
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОАУ "СОШ № 20 Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5616002396 - 561401001
ОГРН
1035611101019
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462453, обл. Оренбургская, г. Орск, с. Ударник, ул. Школьная, д. 10, дом 10
Местонахождение
462453, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. УДАРНИК, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
462453, Оренбургская область, г. Орск, с. Ударник, ул. Школьная, дом 10
Контакты
Валова Л. В., +7 (3537) 238943, sch20udarnik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 500 Штука | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 50 Штука | - | - |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 180 Килограмм | - | - |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 150 Штука | - | - |
| 5 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 300 Штука | - | - |
| 6 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 80 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 36 Килограмм | - | - |
| 8 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 9 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 80 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения